Самый необычный Хогвартс

Объявление


Вас приветствует "Самый необычный Хогвартс".
Дата: 31 август (утро 9.00-12.00)
Погода: Светит солнце ярко,тепло,лишь ветерок колышит листья на деревьях (осторожно возле яблонь...мало ли что на голову свалиться...)
Действия в нашей игре: Внимание! Игра началась. Родители Гермионы Грейнджер уехали,а значит перед отъездом в Хогвартс,вас ждет гулянка,преглашения разослали всем (Ждем всех)
Действия вне игры: Дорогие гости не проходите мимо ,регистрируйтесь,ведь только тут и только теперь вам предстоит возможность поучавствовать на ролевой с самым экстремальным сюжетом,ксати именно туда предлагаем заглянуть в первую очередь. Требуються: Вольдеморт,Рон,Драко, и т.д.
Ваши жизнерадостные админки: Герми и Алисия=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый необычный Хогвартс » Дневники персонажей » Дневник Герми Грейнджер,или правда скрытая от всех


Дневник Герми Грейнджер,или правда скрытая от всех

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и начался новый дневник Гермионы Грейнджер, толстая старинная книга, с наложенными на неё заклятьями ,чтоб никто не прочел.Только сдесь она пишит о себе,то чего не знаеют ,ни родители,ни друзья,ни враги.

0

2

Август ,29

Вот и заканчиваеться август,я сижу на пороге маленького магловского домика моей семьи. Какой ужас!

Лето заканчиваеться,а я так и не успела устроить бурную вечеринку,которую запланировала...Я хотела устроить бурный дивичник,лучшую пьянку текущего года, даже позвать мужской стриптиз,
так нет... мои родители решили,что им нужно вернуться с отпуска домой пораньше,и испортили мне все планы на будуйщее,пошла коту под хвост моя градиозная гулянка.

Но так как я оптимистка,я оптемистически свиснула у родителей из бара бутылку крепкого виски,и отмистически напилась,как втайне делала каждый раз когда мне что-то запрещали.

Несмотря не на что лето все же выдалось бурное: успела разбить фару на соседской машине, подстрич своего кота, посетить 23 вечиринки,о которых разумееться ничего не скажу Гарри и Рону: "Вы что? ккой отдых! Я уже начала готовиться к экзаменам!"

Одна из моих подруг,какая именно,не помню научила меня танцевать стрептиз,теперь я в этом асс.
Что ж там дальше,ах да! Немного подстриглась.

Мои планы на будуйщее:найти себе красавчика парня, отпразднывать начало года, сделать домашнее задание,о котором я вспомнила 5 минут назад.

0

3

Август 29 (ночь)

У меня все болит! даже ручку в руках держать не могу! Голова расскалываеться( и это даже не похмелье!!) и тошнит уже ( и не беременность!!! еще не успела!) а во всем виноват СНЕЙП!!!!
Ну как он мог? Каким ему в голову взбрело так со мной поступить? так гадко,подло безсовесно! Бесчувственый кретин!!!!! ну как так можно??
О,Мерлин!!! ну зачем он ЭТО сделал??? В чем?? *взывая руки к небу* В чем я провенилась????
Это так больно,так плохо!!! Так жестокоооо! До сих пор вспоминаю его жесткий взгляд ,его холодную ухмылку когда он делал ЭТО!
Когда он своими мерзкими рученками... когда ОН... когда он писал эту кучу домашнего задания!!!!
Он что издеваеться???? Почему перед тем как покинуть Хог,он СТООООЛько задал???

Ладно,к черту Снейпа! Кто еще провинился??
Малфой! это жалкая,бессовесная , безмозглая и довольная симпотичная, личность!!! Ах... терпеть его не могу, хотя... Он он... такой"!!! Убить его мало временами!!!

(спустя 5 минут)
А почему я собственно вспомнила о Малфое? А не важно!! у меня и без него проблем по горло... мне еще стооооолько сделать нужно, все пойду спат,а то завтра еще  трансфигурацию,травологию и т.д. и т.п.

P.S. а Снейпа все равно убить мало!!!

0

4

Август,30

Вот очередной летний день,моей жуткой жизни... Проснулась сеодня неприлично рано ( 12.00). Совершенно не успела выспаться.
Но не важно ни свет ни заря села за очередную стопку уроков, успела еще несколько тысяч раз заявить какой Снейп козел... С его уроками я еще вчера покончила,но это восклицание уже вошло в привычку,по этому повторяю я его частенько.
Мои роители опять куда-то поехали, наверное это стоит отметить.
Нееееееееттттттт! Я случайно разбила последнюю бутыку виски! Это ужасно!!!!
Вот теперь сижу без выпивки,но ничего я ведь волшебница! Сейчас как забабахаю себя коктельчик! Любое виски обзавидуеться...
(спустя час)
коктельчик забабабахала... а заодно чуть не бабахнуло половина кухни. вообщем вовремя успела. Коктель ывшел великолепнейший!!!
нужно записать рецепт:

1. Приготовить котел на 1,5 литров.
2. Достать хорошее виски.
3. залить виски в котел.
4. добавить немного сока(по желанию на любой вкус.)
5. Мешать по часовой стрелке в течении минуты.
6. Включить котел.(можно и раньше просто забыла)
7. Добавить 60 г любого спиртного напитка.
8.Снова помешать.
9. Пусть готовить на медленном огне в течении 5 минут.
10.выключить огонь.
11. поднести спичку к вареву,если загориться -все удалось.
12. потушить огонь и дать кому-то попробывать...если выживет можно пить самому.

Может со снейпом поделиться рецептом? только умолчать последний пункт?

Что ж голову коктель сносит капетальненько-проснулась на крыше... в купальнике... поверх мантии....
коктельчик удался...[i][/i]

0

5

Август ,30 (ночь)

Так родители опять уехали,значит можно устроить вечеринку. Я еще не знаю кого прилашу,но точно знаю ,что это будет не плохая пьянка. Провизию закупила через магическую доставку, выпивки тоже предостаточное количевство,пей -не хочу. + несколько новых костюмчиков....
Уже предвкушаю удовольвствие,нужно послать сову Гарри, Алисии обязательно,семейке Уизли... да вообще всем знакомым... можно даже в картишки сыграем на раздевание если время будет,или на желание... вспоминаеться как однажды заставили одну мою подругу по среди зимы пройтись по улице в купальнике...
Ладно...определилась,устрою гулянку... Если конечно кому то не вздумаеться обламать мои планы (тпа родителям снова приспичит вернуться,или этим бессовесным пожерателям,войу устроить не вовремя... ну тогда они у меня получат...)

0


Вы здесь » Самый необычный Хогвартс » Дневники персонажей » Дневник Герми Грейнджер,или правда скрытая от всех