Самый необычный Хогвартс

Объявление


Вас приветствует "Самый необычный Хогвартс".
Дата: 31 август (утро 9.00-12.00)
Погода: Светит солнце ярко,тепло,лишь ветерок колышит листья на деревьях (осторожно возле яблонь...мало ли что на голову свалиться...)
Действия в нашей игре: Внимание! Игра началась. Родители Гермионы Грейнджер уехали,а значит перед отъездом в Хогвартс,вас ждет гулянка,преглашения разослали всем (Ждем всех)
Действия вне игры: Дорогие гости не проходите мимо ,регистрируйтесь,ведь только тут и только теперь вам предстоит возможность поучавствовать на ролевой с самым экстремальным сюжетом,ксати именно туда предлагаем заглянуть в первую очередь. Требуються: Вольдеморт,Рон,Драко, и т.д.
Ваши жизнерадостные админки: Герми и Алисия=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый необычный Хогвартс » Дом Гермионы Грейнджер » Большая комната (вечеринка состоиться тут!)


Большая комната (вечеринка состоиться тут!)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это большая комната,где состоиться вечеринка,в последний ден каникул.
Уже все готово,развешаны украшения,накрыт стол, заготовлена выпивка на любой вкус.

0

2

*в окно заглядывает большой и взлохмаченный волк, носом толкает дверь и тихо прыгает в комнату*
блин! что еще никого нет??? а присылали письмо!
*перекинулся в человека*
Эй есть кто здеся??? Я тут посижу подожду??
привел на кресло и взял себе бокал вина

0

3

*Гермиона, зашла в комнату,а точнее запихнула вначале Алисию,и убедившись,что совы там нет ,вошла сама.
поставив бутылку со сприртыным на стол,  и заметила парня:
-Э...привет?! -задумчиво осмотрела его девушка, и улыбнулась.
"хм...моя разлюбезная совушка опять перепутала адресатов?А ну и что!"

Она взяла себе бокальчик ,и вопросительно посмотрела на Алисию.*

0

4

*отметил что обе девушки довольно крачивы*
а я думал что это был розыгрыш! а тут ...

0

5

*Герми не долго думая посмотрела на парня ,посмотрела и решив,что вид у него совершенно нормальный улыбнулась и  представилась:
-привет,я Гермиона ,не могу вспомнить знакомы ли...
"даже если и знакомы,то я была тогда слиишком некакая что-бы сейчас это помнить.*

0

6

Гермиона Грейнджер
Меня зовут Анджелло! Я сначала решил что это просто глупая шутка но теперь вижу что это воля Богов!
*был очень деликатен и сдержан*

0

7

*С загадочной улыбкой гриффиндорка прислана перило диванчика:
-Очень приятно.
"Интересно... какими судьбами...и какие Боги решили привети к нам такую милую компанию,а еще интересно кого еще "приласила "сова..."

0

8

Гермиона Грейнджер
Надеюся у нее нету парня, а то будет жалко ...
А какие у вас планы после школы?? если конечно не секрет!

0

9

-Какие планы? ой... пока еще не знаю...Как говориться жизнь покажет.
"или хотя бы оценка по экзаменам... "
Герми сделала глоток и улыбнулась парню.*

0

10

Неожиданно распахнулась дверь и вошла девушка. Слегка блуждающим взглядом она осмотрелась и с милой улыбочкой остановила взгляд на присутсвующих.
- Всем привет! Это тут у нас вечеринка? - и Юлья вопросительно продолжала смотреть на присутствующих.

0

11

*гермиона посмотрела на вошедшую девушку и усмехнулась:
-да,здесь,привет.
Сделав глоток вина она продолжила,на всякий пожарный:
-Я Гермиона,-"блин... а с ней я знакома? так пора прекращать пить....",- Располагайся.

0

12

- Тогда я пришла по адрессу, - усмехнувшись девушка, ее глаза блестели выдавая, что она уже была слегка пьяна.
- Я Юлья, - представилась девушка.
Огледевшись она взяла бокал вина и посмотрела на него.
не слабо... хоть выпью как все нормальные люди, а не прямо с бутылки... с этими мыслями я сделала пару глотков и посмотрела на Гермиону.

0

13

*Девушка улыбнулась и отпила из своего бокала:
-Юлья,а откуда ты?
"хм... хоть узнаю где моя сова бывает,чтоб её мой кот сьел!"
Гриффиндорка  обвела взглядом присутствующих:
"Может коктельчик сделать...."

0

14

Ээ... я... - девушка слегка удивленно посмотрела на Герми
- Кажется я сидела в какой-то компании... потом прилетела сова... - пытаясь вспомнить начала девушка, но поняв, что вспомнить ей не удасться замолчала.
весьма кстати сова прилетела...
Девушка попыталась поправить волосы и она смогла откинуть их назад, но расплескала немного вино и теперь капли вина стекали по ее руке.
хорошо хоть на одежду не попала

0

15

*герми усмехнулась:
-Понятно...
"Может она без меня по пьянкам гуляет???"-задумалась она пытаясь представить каким образом сова почту разносит.
Решила не ломать себе голову и подойдя к столу, налила себе еще вина,а заодно протянула девушке салфетку.*

0

16

- Спасибо, - с улыбкой сказала девушка с готовностью взяв салфетку. Она посмотрела сначала на руку, потом на бокал. Девушка решительно поставила бокал на стол и стала пытаться привести себя впорядок. Со стороны это смотрелось забавно: девушка со средаточенным выражением лица вытирает руку, на которой уже и так не осталось следов вина. Наконец успокоившись она вновь перевела взгляд на свой бокал и налив себе еще вина вновь взяла его.
- А ты много народу позвала? Это ведь твоя вечеринка? - обратилась она к Герми, успевая сделать пару глотков вина.

0

17

*Гермиона сделала сосредаточенное лицо:
-Ну...позвала я друзей,и знакомых,и однокурсников... а вот  кому доставила преглашения моя сова... это вопрос по сложнее,но я как говориться, гостям все равно рада.
девушка отпила еще из своего бокала.

0

18

Хорошая у тебя сова!
*произнес он*
Молодец! хорошая сова! надо будет отблагодарить!  :D

0

19

-О,да просто умничка,- ухмыльнулась девушка  и подумала:
"Если она не доставила друзьям ,то я ей устрою райскую жизнь...она прочувствет,что такое смена имиджа..."
Гермиона изобразила улыбку и спросила у парня:
-А вас где она обнаружила?

0

20

-О, привет люди!- "очнулась" Алисия. А на деле- оторвалась от бутылки с джин-тоником, до которого дотянулась в первую очередь.
-Меня зовут Алисия, если кто не в курсе и..-задумалась, вспоминая, кем является для учеников- О! Я ваша новая будущая преподавательница по Защите...- выпалила на одном дыхании, усевшись в свободное кресло и оглядывая комнату. Блуждающий взгляд окосел остановился на Анжелло, которого Ал рассмотрела с большим интересом. Потом отпила джин-тоника и снова осмотрела весь зал.

0

21

*Гермиона ухмыльнулась:
"На лбу написано-"НЕИСПРОВИМА" ... что ж тут поделаешь. "
Девушка пройдясь по комнате решила сменить себе напиток,и обнаружила бутылку с коктелем,что за коктель,и из чего она так и не вспомнила,но содержимое явно заинтересовала,поэтому налив себе немного, напрвилась назад. Пару глотков... и девушка заметила ,что помещение стало каким то не ооочень ровным.
"Нужно будет сказать папе,что строители,допустили несколько....тысяч ошибок в постановлении стен..."улыбнувшись девушка сделала еще пару глотков,и наконец вспомнила,что ЭТо именно то над чем ерми экспериментировала,чтож вышло не плохо.*

0

22

Гермиона Грейнджер
-Не могу сказать где нашла! но вот то что там обычно сов не бывает это точно!
хммм... надо же как ее шатает! надеюся не упадет
*с интересом наблюдал за Гермионой*
Алисия Спиннет
-Я не ваш ученик! не волнуйтеся! просто "приглашенный" но вот в Хог наведатся можно! к тому же даже нужно!

0

23

-Я и не волнуюсь...Я очень даже рада...Герм, что ты там пьешь?- Алисия с интересом наблюдала за подругой- А о "заделиться с друзьями" ты не слышала, нет?- джин-тоник было допит, банка поставлена на пол. Девушка надула губы, потом подумала и ,поднявшись, беззстанечиво отобрала у Гермионы стакан. Понюхала, поморщилась и отдала обратно.- Не, это пить я не буду...- села на прежнее место.

0

24

Алисия Спиннет
Я смотрю у вас не принято говорить пожлуста??
ее бы неплохо к одним моим друзьям спровадить!
*после вопроса ухмыльнулся*

0

25

*Гермиона ухмыльнулась:
- Хм... а я уж подумала тебе предложить,- заявила она Алисии и  присела в кресло,голова не кружилась, а настроение поднялось. Видимо коктельчик вышел на славу...
-Нехотите? -спросила она присутствующих,делая еще один глоток.

0

26

Anje
-О чем это ты?- с легким непониманием посмотрела на парня, потом пожала плечами, и взмахнула палочкой, призывая сок и водку. Смешав эти две жидкости в пропорциях 50/50, она сделала глоток. Алкоголь не чувствовался, как и должно было быть.

0

27

Алисия Спиннет
О многом разном, но вроде не заразном...
*ухмыляясь произнес парень*
Гермиона Грейнджер
Благодарю! нопока ограничусь вином...
*произнес он с искорками в глазах*

0

28

Девушка сидела и молча наблюдала за происходящим. Она неспеша пила вино. Взгляд не на долго остановился на парне и скользнул по нему. Девушка вздохнула и вновь посмотрела на Герми
- Что-то народ больше не появляется...

0


Вы здесь » Самый необычный Хогвартс » Дом Гермионы Грейнджер » Большая комната (вечеринка состоиться тут!)