Самый необычный Хогвартс

Объявление


Вас приветствует "Самый необычный Хогвартс".
Дата: 31 август (утро 9.00-12.00)
Погода: Светит солнце ярко,тепло,лишь ветерок колышит листья на деревьях (осторожно возле яблонь...мало ли что на голову свалиться...)
Действия в нашей игре: Внимание! Игра началась. Родители Гермионы Грейнджер уехали,а значит перед отъездом в Хогвартс,вас ждет гулянка,преглашения разослали всем (Ждем всех)
Действия вне игры: Дорогие гости не проходите мимо ,регистрируйтесь,ведь только тут и только теперь вам предстоит возможность поучавствовать на ролевой с самым экстремальным сюжетом,ксати именно туда предлагаем заглянуть в первую очередь. Требуються: Вольдеморт,Рон,Драко, и т.д.
Ваши жизнерадостные админки: Герми и Алисия=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый необычный Хогвартс » Дом Гермионы Грейнджер » Комната Гермионы


Комната Гермионы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая ,но уютная комната,в которой наконец навели порядок,и теперь не валяеться нижнее беьяё на полу, дневник хорошо спрятан,а книги разложены по местам.

0

2

-Герми!- радостно взвизгнув, Алисия с размаху плюхнулась на кровать с безмятежно спящей девушкой.-Подьем, немедленно вставай...Мне выпить нечего, а в доме у тебя не разбираюсь! Так что если ты немедленно не поднимешься,  я тебя закопаю, откопаю, напою пивом и накомрлю семечками и закопаю снова, не давая вылезти! ДаваЙ, вставай!

0

3

*Девушка сонно открыла один глаз,потом другой и сердито спросила:
-Закапывай... Пивом? С семечками? фи...Затем резко вскочила с кровати , и на ходу начала переодеваться,не забывая что-то ердито бормотать:
-Алис!Сегодня же вечеринка... Нужно чет одеть!!!не пойду же я в пижаме???
Конечно если можно было назвать короткую футболку в которой она уснула.
девушка притормозила:
-Брэнди - вторая полка моего шкафа слева,виски в столе,все остальное в большой комнате.
Девушка юркнула в шкаф,и уже через время выползла оттуда вс еще сонная,в костюме ,очень похожем на костюм бегомотика :
-АА! -заявила она посмотрев в зеркало ,-опять ктот трансформировал.Взмах палочки( с 17 уже разрышают колдовать) и костюм превратился в короткую юбку,и кофточку.

0

4

*Герми услышала шум внизу, и быстро заправив кровать схватила за руку Алисию (мало ли может сова озверела,что ж сразу самой подставляться) и быстро вылетела из комнаты,но тут же вернулась и захватила бутылку лежащую на столе, затем снова вылетела и закрыла двери.
"Такс... кто там..."
====Большая комната===

0


Вы здесь » Самый необычный Хогвартс » Дом Гермионы Грейнджер » Комната Гермионы